В зоопарке ЦУМа новые жильцы — камерунские козлята

В зоопарке ЦУМа новые жильцы — камерунские козлята

В одном из живых уголков Центрального универмага — пополнение. ЦУМ стал домом для двух камерунских козлят.

Животные, обитающие в  Центральном универмаге, — это гордость самого народного торгового центра Нижнего Новгорода. В ЦУМе множество живых уголков, в которых посетители могут увидеть редчайших питонов, полозов, черепах, игуан, шиншилл, кроликов и многих других представителей фауны различных стран мира.  Ежедневно тысячи  гостей универмага, придя за покупками, с удовольствием любуются необычными обитателями  уникального мини-зоопарка.

Недавно один из живых уголков ЦУМа пополнился новыми жильцами — трехмесячными камерунскими козлятами. Это очень подвижные, ласковые, умные и общительные животные. При желании их можно научить различным трюкам. Козлята  с удовольствием идут на контакт с детьми и взрослыми. Для новых питомцев в ЦУМе созданы максимально комфортные условия: в вольере построены специальные горки и мостики, для  того чтобы козлята росли активными и здоровыми.

«Живые уголки в Центральном универмаге постоянно пополняются новыми питомцами, — отмечает генеральный директор Центрального универмага Алексей Графов. —  Мы обеспечиваем наших животных заботой и вниманием, а они дарят радость нашим покупателям. Уникальность ЦУМа в том, что, приходя за покупками, посетители не только приобретают нужные им товары по доступным ценам, но еще и с удовольствием общаются  с экзотическими животными, среди которых теперь есть и камерунские козлята».

Имен у малышей пока нет, и администрация ЦУМа предлагает своим покупателям принять участие в судьбе козлят, оставив свои варианты имен на стойках администраторов ЦУМа или на сайте http://www.csum.ru.


Дата публикации: 29.04.2013
Top