А Вы никогда не задумывались, к лицу ли Вам розовый цвет? 17 сентября у всех покупателей ЦУМа была замечательная возможность проверить это и получить розовое настроение в подарок!
Осень — это прекрасная возможность добавить в свою жизнь яркие краски и эмоции. Один из способов — преобрести себе и своим близким в подарок все необходимые вещи с существенными скидками. А лучше места для похода за покупками, чем Центральный универмаг, найти сложно. Специально к осеннему сезону ЦУМ приготовил для своих покупателей самые современные модели одежды и обуви со скидкой, а также яркие и красочные мероприятия, участниками которых может стать любой желающий.
17 сентября покупателей встречали очаровательные девушки в розовых платьях и дарили яркие шарики и яркие эмоции.
«В дождливый день ничто так не повышает настороение, как выгодные покупки и симпатичные улыбающиеся девушки, - поделился своим впечатлением от прошедшего праздника покупатель ЦУМа Олег Большаков. - Спасибо любимому универмагу за такие замечательные мероприятия и, конечно, за подаренное розовое настроение».
Не упустите и Вы свой шанс раскрасить осень и свое настроение розовыми красками!
Фотографии смотрите в нашей фотогалерее
Мы ждем Вас в Центральном универмаге!