Новогодний подарок в 100 000 рублей!

Новогодний подарок в 100 000 рублей!

В преддверии Нового Года посетители Центрального универмага стали обладателями огромных денежных призов и других подарков от любимого торгового центра!


Новый год — время, когда не только начинаешь верить в чудеса, но и когда самому хочется сделать что-то приятное для близких. Поэтому тысячи людей  каждый год в канун всеми любимых праздников приходят в Центральный универмаг, чтобы выбрать для своих родных и друзей идеальный подарок. В свою очередь, в декабре ЦУМ также подготовил для своих покупателей особый сюрприз — 100 000 рублей. Начиная с 5 декабря каждый посетитель, совершивший в торговом центре покупку от 1000 рублей, становился участником уникальной акции «Аттракцион новогодней щедрости» и получил возможность оказаться счастливым обладателем ценных подарков от Центрального универмага и главного — 100 000 рублей!

25 декабря на финал «Аттракциона новогодней щедрости» на площади Революции перед ЦУМом собралось более 6500 человек, готовых забрать главный приз. Участница, чей билет юная помощница ведущего первым достала из лототрона, сразу стала счастливой обладательницей 25 000 рублей! Ею стала жительница Нижнего Новгорода Марина Макеева.

«Если честно, я до последнего не верила, что выйграть действительно возможно, - призналась победительница. Спасибо мужу, который уговорил меня прийти на финал акции, и, конечно, Центральному универмагу, который снова и снова убеждает своих покупателей в том, что чудеса случаются, особенно под Новый Год».

Покупатели в этот день выигрывали денежные призы, бытовую технику и сертификаты на скидку в своих любимых салонах Центрального универмага. А общим грандиозным подарком стало выступление лучших творческих коллективов Нижнего Новгорода, подаривших всем присутствующим праздничное, предновогоднее настроение.

«Мы делаем все, чтобы каждый наш посетитетель получал удовольствие от посещения любимого торгового центра, - отметила Генеральный директор Центрального универмага Ирина Алексеева. - Поэтому в ЦУМе постоянно проводятся интересные акции, в которых может принять участие любой желающий и выйграть не только приятные призы, но и даже такую сумму, как 100 000 рублей».

А фейерверк подарков в Центральном универмаге продолжится уже в новом, 2011 году, и уже в самое ближайшее время покупателей ждет еще больше сюрпризов, интересных акций и, конечно же, еще больше денег!

Фотографии смотрите в фотогалерее


Дата публикации: 24.01.2011
Top