День всех влюбленных в ЦУМе

День всех влюбленных в ЦУМе

Не надо скрывать своих чувств к любимому человеку! Особенно в самый романтичный день в году. Все, кто пришел в ЦУМ в эту субботу со своей второй половинкой, получили сладкие подарки и комплименты от очаровательных маркизы и графа!

День Святого Валентина - прекрасный повод провести вечер со своим любимым человеком. Романтичные граф и маркиза с удовольствием  помогали покупателям  ЦУМа выбирать подарки для своей второй половинки. Все, кто не постеснялся в этот день продемонстрировать свои чувства на публике, получили призы и комплименты от ЦУМа. А кто-то, возможно, в этот день именно здесь нашел свою вторую половинку!

«Я прихожу за подарками в ЦУМ уже в течение нескольких лет. Огромный выбор товаров и приемлемые цены неизменно радуют. Сегодня я приобрела своему мужу замечательный свитер и золотую печатку. С выбором мне помогли Ваши замечательные аниматоры, спасибо им за советы и отличное настроение!» - поделилась своей радостью с нами покупательница ЦУМа Елена Меженкова.

ЦУМ всегда радует своих любимых покупателей не только широким ассортиментом товаров по самым доступным ценам, но и  яркими праздниками! Ждем Вас каждый день с 9:00-21:00!


Дата публикации: 20.02.2014
Top