14 января поздравить посетителей Центрального Универмага со Старым Новым Годом пришел Дракон — символ наступившего 2012 года!
Вот уже и закончились новогодние выходные, начались трудовые будни...Но в Центральном Универмаге праздник продолжается!
14 января на первом этаже старого здания Центрального Универмага посетителей встречал Дракон — символ наступившего 2012 года! Все желающие могли сфотографироваться со сказочным персонажем и получить замечательные подарки от очаровательных девушек.
«Я каждые выходные обязательно прихожу в Центральный Универмаг — поделилась Татьяна Львова, постоянная покупательница. — Мне так нравится, что здесь я могу не только сделать отличные покупки, но и поднять себе настроение. Всегда праздники, подарки и самое главное — низкие цены!»
В Центральном Универмаге Вас всегда ждут сюрпризы и подарки!
Приходите, Мы ждем Вас!