Сотрудники
Центрального Универмага посетили детский реабилитационный центр "Остров
Надежды" в пос. Курлаково Большемурашкинского района и подарили
маленьким воспитанникам море хорошего настрения и подарков.
Детский реабилитационный центр "Остров Надежды" является подшефным детским учреждение Центрального Универмага, и сотрудники часто посещают маленьких воспитанников с дружескими визитами.
В этот раз в гости к детям приехали не только ребята отдела по связям с общественностью, но и кот Гарфилд со своим другом Капитоном. В подарок маленьким друзьям Универмаг привез сладкие угощения и огромное количество одежды, книг, спортивного инвентаря и игрушек. Все вещи были собраны в рамках благотвиретельной акции, проходившей в Центральном Универмаге на протяжении последних трех месяцев.
Центральный Универмаг и воспитанники детского дома благодарят за помощь всех посетителей, партнеров и арендаторов торгового центра. Благодаря Вам тепло человеческой души для этих детей не просто слова.