ЦУМ и «Щедрый книжный»: делаем добро вместе

ЦУМ и «Щедрый книжный»: делаем добро вместе

Наш торговый центр поддерживает благотворительную инициативу «Щедрый книжный» и становится одним из пунктов сбора книг для доброго дела.

16 августа в пространстве FORSELF (Зеленский съезд, 4) состоится благотворительная книжная распродажа, все средства от которой будут направлены в поддержку Нижегородского женского кризисного центра. Собранные средства помогут женщинам и детям, попавшим в трудное положение.

До 10 августа включительно жители города могут принести книги на стойку администраторов ЦУМа (1-й этаж).

К участию принимаются книги:

  • в хорошем состоянии,
  • изданные после 2000 года,
  • любых жанров — для взрослых, подростков и детей.

Все собранные издания пополнят фонд маркета, а во время мероприятия 16 августа их можно будет приобрести по специальным ценам у известных представителей города — писателей, художников, блогеров и других участников проекта.

Помимо книжной распродажи, гостей ждёт насыщенная программа с лекциями, мастер-классами и лотереей с подарками от ЦУМа и партнёров.

Присоединиться к акции может каждый. Одна книга может стать частью большой помощи.

Адрес пункта сбора книг:
ЦУМ, ул. Фильченкова, 10, 1-й этаж, стойка администраторов.
Приём книг: до 10 августа включительно.


Дата публикации: 05.08.2026
Top