За Кубок ЦУМа по мини-футболу сразились 4 команды!

18 ноября 2015 года состоялся ежегодный турнир по мини-футболу на «Кубок ЦУМа» между командами администрации и партнеров ЦУМа, отдела полиции №2 Канавинского района, а также инспекторами Государственного пожарного надзора.

Товарищеский турнир по мини-футболу традиционно приурочен ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и Дню специалиста по безопасности России.

Команды уже в одиннадцатый раз встречаются на футбольной площадке, но, несмотря на то, что они уже успели хорошо изучить стиль игры соперников, результаты турнира каждый раз предугадать сложно.

В этом году по итогам напряженной и зрелищной борьбы места в турнирной таблице распределились следующим образом: первое место заняла команда отдела полиции № 2 МВД России по г. Н.Новгороду, на втором месте - команда партнеров ЦУМа, третье место заняла команда инспекторов Государственного пожарного надзора. Кубок, дипломы и памятные призы участникам и победителям соревнований вручил генеральный директор ЦУМа Алексей Графов.

Алексеев Алексей, капитан команды отдела полиции № 2 Канавинского района по городу Нижнему Новгороду: «Всегда с коллегами принимаем участие в спортивных мероприятиях, организаторами которых является ЦУМ. Регулярно встречаясь на футбольном поле, команды становятся более сплоченными: многие из нас стали просто хорошими друзьями. С нетерпением ждем следующую встречу и надеемся, что не потеряем наши лидерские позиции».